ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ТРАНС - Страница 3 - Форум ТОРОТ

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 20.04.2014, 17:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум ТОРОТ » ФОРУМ » ОТЗЫВЫ НА МЕДИТАЦИИ ТОРОТ » ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ТРАНС
ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ТРАНС
СветлоокаяДата: Четверг, 18.07.2013, 20:54 | Сообщение # 31
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline
Прослушала медитацию Исцеляющий транс. Какая сильная, гармоничная и очищающая медитация!
Тело всё звенело и звенит, ощущение спокойствия и надёжности.
Я ещё ни разу не встречала такие качественные медитации. Впервые, представляя образы, у меня не возникает желания возражать, мне нравится абсолютно всё. Голос, какая-то невероятная музыка, продолжительность более часа, плавная речь (без диссонансов, которые сразу отрезвляют). Не заметила как время прошло. По-соседству ведётся стройка и она мне не мешала.

Открыла глаза отдохнувшая, спокойная в какой-то эйфории.

Тяжесть в теле мне даётся легко, тепло как-то не получается. Как буд-то не могла вспомнить это чувство.

Это моя вторая медитация после Прощения.
Спасибо Вам, TOROT, за эти прекрасные ощущения!!!

FloraДата: Вторник, 28.01.2014, 18:20 | Сообщение # 32
Подполковник
Награды: 3
Статус: Offline
Ой... smile
Не прошло и полгода, как говорится. ))
Сделала я медитацию первый раз сегодня. Всё очень хорошо шло. Дыхание, расслабление, тепло, золото. В теле местами были блуждающие лёгкие колики. Где-то на середине меня захлестнула волна благодарности.
Олег, спасибо тебе огромное за медитации, советы, подсказки, помощь и всё-всё-всё!!!

А потом начались странности. Где-то между исцелениями кожи и мозга я ощутила вращающуюся по мне "микрокосмическую орбиту" (по Мантеку Чиа), но только она почему-то вращалась  в обратную сторону. Потом исчезла так же внезапно, как и явилась.

И под конец, когда речь идёт о множестве светлых и добрых существ, меня то-то придавило на грудь. Нечто серое, бесформенное и тяжёлое. Ощущение, будто кошка лежит на груди, свернувшись клубком. Маленькая, но тяжёлая. Стало так страшно и неуютно, что я открыла глаза. Ну и настрой сбился... Ощущение тяжести держалось почти до самого конца. Поэтому концовка смазалась и сейчас состояние несколько чумное.
Что за фигня свалилась на меня???

И ещё одна проблемка. Она у меня перманентная. В медитативном/трансовом состоянии дыхание замедляется и становится поверхностным. И тогда время от времени у меня происходит судорожный глубокий вдох. Будто воздуха не хватает. Практически всегда так.  Это очень мешает медитации. ((

Сообщение отредактировал Flora - Вторник, 28.01.2014, 18:21

Форум ТОРОТ » ФОРУМ » ОТЗЫВЫ НА МЕДИТАЦИИ ТОРОТ » ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ТРАНС
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Copyright MyCorp © 2014 | Создать сайт бесплатно